Casa Padrino
Casa Padrino chaise à manger en bois de bouleau de luxe noir - luxe mobilier de l'hôtel
Référence de l’article 97792
589,90 EUR
*
Contenu
1
Prix de base
589,90 € / Stück
Délai de livraison 4 semaines
* avec TVA hors Frais de livraison
Casa Padrino chaise à manger de luxe
Matière: bois de bouleau, tissu
Largeur (A): 56 cm
Profondeur (B): 65 cm
Hauteur (C): 92,5 cm
Profondeur du siège (D): 45 cm
Hauteur de selle (E): 50 cm
Couleur: noir / mix jambes noir / clous en bronze antique
Composition: 40% viscose, lin 20%, 20% polyester, 20% coton
Poids: 9 kg
excellente exécution
De la collection de luxe de Casa Padrino
Vous achetez un produit de la marque Casa Padrino.
Casa Padrino est une Europe du célèbre producteur et distributeur de meubles baroques et de luxe objets décoratifs et une marque déposée auprès de l'Office des brevets et des marques allemand.
Informations sur la sécurité du produit:
Fabricant:
Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: www.casa-padrino.de E-mail: info@casa-padrino.de
Personne responsable:
Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: sales@demotexgroup.de +49201-36577485





