Casa Padrino

Casa Padrino Luxus Sideboard Weiß-Grau / Gold 220 x 50 x H. 86 cm - Wohnzimmer Sideboard mit 4 Türen - Luxus Möbel


Artikelnummer 116722

3.449,90 EUR *
Inhalt 1 Stück
Grundpreis 3.449,90 € / Stück
Innerhalb von 3-5 Tagen lieferbar.

* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandgewicht bis: 150kg


Luxus Sideboard mit 4 Türen von Casa Padrino

Diese Kommode von Casa Padrino verbindet großzügigen Stauraum mit prachtvoller Formensprache. So wird aus einem praktischen Möbel ein Stück, das den Raum prägt.

Material: Massivholz, Metall, Glas

Breite: 220 cm

Tiefe: 50 cm

Höhe: 86 cm

Farbe: weiß-grau / gold

Exzellente Verarbeitung

Pflegeleichtes & langlebiges Material

Es ist nur das Sideboard im Lieferumfang enthalten.

Ohne Spiegel & Dekoartikel

Aus der Luxus Kollektion von Casa Padrino!

Sie kaufen ein Produkt der Marke Casa Padrino.
Casa Padrino ist ein europaweit renomierter Produzent und Vertrieb von Barock Möbeln und
ein eingetragenes Warenzeichen beim deutschen Patent und Markenamt.

Im Schlafzimmer, im Wohnzimmer, im Esszimmer oder im Flur: Dieses Möbel bringt Ordnung und Eleganz zugleich. Es harmoniert mit weiteren Stücken im gleichen Stil ebenso wie mit einer bewusst modernen Umgebung.

Gefertigt ist das Stück aus: Massivholz, Metall, Glas. Die sorgfältige Verarbeitung zeigt sich in jedem Detail, kleine Unregelmäßigkeiten sind die Handschrift echter Handarbeit.

Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller:
Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: www.casa-padrino.de E-Mail: info@casa-padrino.de
EU-Verantwortliche Person:
Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: sales@demotexgroup.de +49201-36577485

Nützliches Zubehör