Casa Padrino
Casa Padrino set di deco di lusso argento / nero - Accessori Soggiorno di Design
Numero dell'articolo 106428
599,90 EUR
*
Contenuto
1
prezzo base
599,90 € / Stück
Pronto per la spedizione entro 24 ore.
* IVA inclusa escl. Costi di spedizione
Set di decorazioni di lusso di Casa Padrino
Materiale: vetro soffiato a mano, ottone, granito
Dimensioni: Ø 7,5 x H. 15 cm / Ø 10 x H. 17,5 cm / Ø 13 x H. 19 cm
Peso: 6 kg
Colore: argento / nero / vetro trasparente
Eccellente fattura
Cura facile e materiale resistente
Sembra molto elegante e nobile
Dalla lussuosa collezione di Casa Padrino!
Compri un prodotto del marchio Casa Padrino.
Casa Padrino è un produttore e distributore di mobili barocchi e oggetti decorativi di lusso di fama europea e un marchio registrato dell'ufficio brevetti e marchi tedesco.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Produttore:
Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Germania
Contatto: www.casa-padrino.de E-mail: info@casa-padrino.de
Persona responsabile:
Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Germania
Contatto: sales@demotexgroup.de +49201-36577485





