Casa Padrino
Casa Padrino Luxus Chesterfield Leder Sessel 125 x 100 x H. 80 cm - Verschiedene Farben - Echtleder Wohnzimmer Sessel - Chesterfield Wohnzimmer Möbel
Artikelnummer 116565
2.079,90 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
2.079,90 € / Stück
Lieferzeit 8 Wochen
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandgewicht bis: 70kg
Luxus Chesterfield Sessel von Casa Padrino
Material: Eichenholz, Buchenholz, Metall, Polyesterschaum, Büffelleder
Breite: 125 cm
Tiefe: 100 cm
Höhe: 80 cm
Farbe: (siehe Farbwahl)
Exzellente Verarbeitung
Pflegeleichtes & langlebiges Material
Aus der Luxus Kollektion von Casa Padrino!
Sie kaufen ein Produkt der Marke Casa Padrino.
Casa Padrino ist ein europaweit renommierter Produzent und Vertrieb von Barock Möbeln und ein eingetragenes Warenzeichen beim deutschen Patent und Markenamt.
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller:
Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: www.casa-padrino.de E-Mail: info@casa-padrino.de
EU-Verantwortliche Person:
Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: sales@demotexgroup.de +49201-36577485
Nützliches Zubehör
Neuheit
Casa Padrino Chesterfield Echtleder Sessel Braun 110 x 90 x H. 80 cm - Luxus Wohnzimmermöbel
Lieferzeit 4 Wochen
1.349,90 € *
Neuheit
Casa Padrino Echtleder Sessel Vintage Braun - Luxus Wohnzimmer Ohrensessel Möbel
Lieferzeit 4 Wochen
1.899,90 € *
Neuheit
Neuheit
Casa Padrino Luxus Chesterfield Leder Sofa 240 x 100 x H. 80 cm - Verschiedene Farben - Echtleder Wohnzimmer Sofa - Chesterfield Möbel
Lieferzeit 4 Wochen
ab 5.649,90 € *
Neuheit
Neuheit
Casa Padrino Luxus Chesterfield Leder Sofa Vintage Hellblau / Dunkelbraun 200 cm
Lieferzeit 4 Wochen
4.599,90 € *








